X

Galeria de Presidentes

Carlos Roberto Tosta Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
José Odilio dos Santos Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Aleixo Lopata Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Ricardo Hornung Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Orlei dos Santos Ferreira Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Orlei dos Santos Ferreira Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
José Cincinato Aires Correia Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Wilson de Holleben Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Flávio Hornung Neto Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
João Alberto Aires de Mello Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Wilson de Holleben Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Simas B. de Oliveira Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
Wilson de Holleben Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Carlos J. Hornung Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
Wilson de Holleben Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Carlos J. Hornung Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Jairo Hornung Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
Simas B. de Oliveira Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Iris Roque Carneiro Vaz Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
João B. Bueno Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Amado Mariano Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
Luiz O. V. de Holleben Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
José de Oliveira Mendes Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
Waldomiro T. Rocha Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
Waldomiro M. Lemes Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
José M. Andrade Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato:
31/12/1971
Vereadores da gestão
Leoncio Miró Taborba Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1969
Vereadores da gestão
Gregório Szeremeta Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
Ataides M. Machado Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
Dario S. de Oliveira Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
Modesto P. de Souza Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
Ataide M. Batista Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
Oldemar Andrade Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
Amando Sedelak Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
Leodolino L. Holleben Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato:
31/12/1956
Vereadores da gestão
Benjamin Branco Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato:
31/12/1954
Vereadores da gestão
Praxedes Gomes Carvalho Início Mandato: 01/01/1952
Fim Mandato:
31/12/1953
Vereadores da gestão
Osires de Oliveira Viana Início Mandato: 01/01/1949
Fim Mandato:
31/12/1950
Vereadores da gestão
Francisco Alves Martins Início Mandato: 01/01/1947
Fim Mandato:
31/12/1948
Vereadores da gestão
Leonidas Borba Carneiro Início Mandato: 01/01/1925
Fim Mandato:
31/12/1927
Vereadores da gestão